Auction 88
88-630 Leipziger,A.W.v.
Kritische Beleuchtung der Lindenauischen Bemerkungen über die höhere preußische Taktik. Tl. 1 (v.2). Breslau, Gutsch 1793. Mit 16 gefalt. Kupfertaf. 208 S. Hldr. d. Zt. mit goldgepr. Rckn. (Leicht best.). - Gering fleckig. - Selten.