Auktion 124:

  Auktion 88

88-630

Leipziger,A.W.v.

Kritische Beleuchtung der Lindenauischen Bemerkungen über die höhere preußische Taktik. Tl. 1 (v.2). Breslau, Gutsch 1793. Mit 16 gefalt. Kupfertaf. 208 S. Hldr. d. Zt. mit goldgepr. Rckn. (Leicht best.). - Gering fleckig. - Selten.

Leipziger,A.W.v. | Bild Nr.1

Leipziger,A.W.v. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 124

findet von 7.-9. Juli  2022 statt