Auction 117:

  Auction 67

67-6291

Berthold, Gustav

(19. Jh.). Porta Westfalica mit Blick auf Minden. Aquarell um 1850. Blgr. 15 x 21 cm. Sign. u. mit schwarzem Tuschrand. Unter Passep. mont. - Etw. gebr., ob. Ecken etw. leimfl. Qualitätvolle Arbeit.

Berthold, Gustav | Bild Nr.1

Berthold, Gustav | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on February , 18-20. 2020