Auction 120:

  Auction 111

111-629

E.A.Stückelberg Portraitmedaille

von August Heer. Große Bronzemedaille D: ca 10 cm. Portrait des Ernst Albert Stückelberg. Am Halskragen. sign. A.Heer. Verso Spruch "1917. Dem Hagiographen, Numismatiker, Heraldiker, Denkmalpfleger und Lehrer zum 50 Geburtstage". Selten. Feine Patina. Schöner Zust. Min. Randsp.

E.A.Stückelberg Portraitmedaille | Bild Nr.1

Next auction 120

takes place in October , 14-16. 2021