Auction 114:

  Auction 78

78-6286

Kronberg.

Strassenansichten. 2 Bl. Lithographien von Gertrud Sentke (1902 - 1998), 1930. 8° - Qu.4°. Blgr. Fol. u. Qu.Fol. Beide sign., tls. dat., mit Ortsbez. u. undeutl. bez. - Ränder mit Gebrauchssp.

Kronberg. | Bild Nr.1Kronberg. | Bild Nr.2

Kronberg. | Bild Nr.1

Kronberg. | Bild Nr.2

Next auction 114

takes place on July, 2.-4. 2020