Auktion 121:

  Auktion 71

71-6284

Dahmen, Karl Fred

(1917 Stolberg - Preinersdorf 1981). "Materie und Esprit". Farbrad. mit Prägedruck, 1980. 71,5 x 56,5 cm. Mit breiten Rändern. Sign., dat., betit. u. num. Mit Nachlass- St. - Ex. 59/75. Tls. stockfl. Ränder tls. lichtrandig.

Dahmen, Karl Fred | Bild Nr.1

Dahmen, Karl Fred | Bild Nr.1

Nächste Auktion 121
findet von 16.-18. Dezember 2021 statt