Auction 123:

  Auction 71

71-6283

Dahmen, Karl Fred

(1917 Stolberg - Preinersdorf 1981). "Botschaft von Moses". Farbrad. mit Prägedruck, 1980. 71,5 x 56 cm. Mit breiten Rändern. Sign., dat., betit. u. num. Mit Nachlass- St. - Ex. 48/75. Ränder etw. lichtrandig u. tls. stockfl.

Dahmen, Karl Fred | Bild Nr.1

Dahmen, Karl Fred | Bild Nr.1

Next auction 123

takes place in May , 12.-14. 2022