Auktion 115:

  Auktion 53

53-628

Claproth,J.

Abhandlung von Testamenten, Codicillen, Vermächtnissen und Fideicomissen. Göttingen, Vandenhoeck 1782. 8 Bl., 564 S. Hldr. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. (Tls. berieben u. bestoßen). - (= Jurisprudentiae Helveticae, 3. Tl.). - Durchgeh. gebr. u. stockfleckig.

Claproth,J. | Bild Nr.1

Claproth,J. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 115
findet von 08.-10. Oktober  2020 statt