Auction 115:

  Auction 110

110-6277

Van Look, Hans-Günther

(1939 Freiburg i.Br. 2007). "Cadaqués". Abstrakte Komposition. Aquarell auf leichtem Karton (Elefantenhaut ?) (19)82. Ca. 19,2 x 19,5 cm., Blgr. 49,9 x 34,8 cm. Sign., dat. u. betitelt. - Verso schwache Bleistiftstriche.

Van Look, Hans-Günther | Bild Nr.1

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020