Auction 124:

  Auction 94

94-6273

Fernandes, José Baptista

(1954 Santa Cruz). Skizzenbuch mit 31 Zeichnungen. Versch. Techniken, um 1978. 22 x 16 cm. Hlwd. d.Zt. Blätter einzeln sign., tls. dat.

Leichte Gebrauchsspuren. - Dabei: Comic. Skizzenbuch mit Comiczeichnungen in Fotokopie. Eingebunden Farbholzschnitt "A Esperteza Da Rapoza". 21,5 x 17,5 cm. Hlwd. d.Zt. - Leichte Gebrauchsspuren.

Fernandes, José Baptista | Bild Nr.1

Next auction 124

takes place in July, 07-09. 2022