Auktion 127:

  Auktion 107

107-6270

Herkelman, Arie

(Niederlande, tätig 2.H. 20. Jh.). Holländische Winterlandschaft, mit Lastschlitten u. 5 Menschen auf dem Fluss. Öl auf Holz. 41 x 51 cm. Unt. li. sign. "Herkelman.". Gerahmt. Etw. Krakelee. - Gefirnisst.

Herkelman, Arie | Bild Nr.1

Herkelman, Arie | Bild Nr.1

Nächste Auktion 127

findet von 16-18. Februar  2023 statt