Auction 118:

  Auction 2017

2017-627

Stuttgart.

6 Ansichten aus Stuttgart. 6 Bl. kol. Lithographien aus "Alt Stuttgart in Bildern" v. Carl Ebner, 1912. Qu.Fol. Jwls. unter Passep. u. Glas gerahmt. - Bitte Liste anfordern. - Schwach angestaubt u. stellenw. minimalst fleckig.

Stuttgart. | Bild Nr.1

Stuttgart. | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on May , 6.-8. 2021