Auktion 120:

  Auktion 114

114-627

Louis Vuitton Vintage Henkeltasche

"Speedy 35". Monogr. Canvas Serie, Details u. Doppelhenkel aus Rindsleder mit schöner Patina, goldfarbene Hardware, ein Innenfach. - Koll. 1989. Akt. Neupreis: 815 Euro. - Altersbedingte Gebrauchssp.

Louis Vuitton Vintage Henkeltasche | Bild Nr.1

Nächste Auktion 120
findet von 14-16. Oktober 2021 statt