Auktion 106
106-6269 Ponti, G.
(Anfang 19.Jh., tätig in Paris) zugeschr. Un cosaque. Aquarell. Tuschezeichnung über Bleistift, 1819. 18,2 x 21 cm. Mit Bleistift sign., dat. u. betit. Am ob. Rd. unter Passep. - Fettfl. u. leichte Schabsp.