Auction 119:

  Auction 110

110-6267

Unbekannter Zeichner

(18./19. Jh.). Götterszene mit Putti. Grau aquarellierte Sepiazeichnung auf Bütten. 18 x 25 cm. An 2 Ecken auf jüngeres Bütten geklebt. - Wohl Vorzeichnung für ein Wandgemälde. - Stellenw. leicht knittrig.

Unbekannter Zeichner | Bild Nr.1

Next auction 119

takes place on July , 8-10. 2021