Auction 126:

  Auction 92

92-6263

Schmedding, Heinrich

(1849 Münster 1921) zugeschrieben. Ansicht von Antwerpen über die Schelde gesehen. Aquarell über Bleistift, 1895. Ca. 23 x 37,5 cm. Unt. re. monogr. "IHS" u. dat. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Sauberes Bl.

Schmedding, Heinrich | Bild Nr.1

Next auction 126

takes place in December, 15.-17. 2022