Auktion 92
92-6263 Schmedding, Heinrich
(1849 Münster 1921) zugeschrieben. Ansicht von Antwerpen über die Schelde gesehen. Aquarell über Bleistift, 1895. Ca. 23 x 37,5 cm. Unt. re. monogr. "IHS" u. dat. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Sauberes Bl.