Auction 123:

  Auction 110

110-6262

Ubbelohde, Otto

(1867 Marburg a.d. Lahn - Großfelden 1922). "Herbstimmung am Neckar". Radierung. 1895. 12 x 18 cm. Blgr. 34 x 47 cm. Unt. re. in der Platte sign. - Graelper 14.

Ubbelohde, Otto | Bild Nr.1

Ubbelohde, Otto | Bild Nr.1

Next auction 123

takes place in May , 12.-14. 2022