Auktion 110
110-6262 Ubbelohde, Otto
(1867 Marburg a.d. Lahn - Großfelden 1922). "Herbstimmung am Neckar". Radierung. 1895. 12 x 18 cm. Blgr. 34 x 47 cm. Unt. re. in der Platte sign. - Graelper 14.