Auction 112:

  Auction 71

71-6261

Chillida, Eduardo

(1924 San Sebastian 2002). Plakat für die Olympischen Spiele München 1972. Lithographie auf Rives-Bütten mit typogr. Beschr. 1972. 80 x 71,5 cm. Blattgr. 105,5 x 71,5 cm. Sign. u. bez. "E.d.A.". - Außerhalb der Aufl. von 200 num. Ex.

Chillida, Eduardo | Bild Nr.1Chillida, Eduardo | Bild Nr.2

Chillida, Eduardo | Bild Nr.1

Chillida, Eduardo | Bild Nr.2

Next auction 112

takes place on February 14 and 15, 2020