Auktion 78
78-626 Illustrierter Film-Kurier.
190 Hefte der Programmzeitschrift. Bln., Franke & Co. Anfang 20. Jhdt. OU. (Starke Gebrauchsspuren, Deckel tls. lose, tls. mit Einrissen).
Mit filmographischen Daten und Photos zu vielen der bekanntesten Spielfilmen der Zeit. - Gelocht, Mit Einrissen, tls. knickrandig, Papier brüchig. - Dazu: Über 30 Hefte Progress Filmillustrierte u. Das Programm v. Heute. - Gebrauchssp.