Auction 114:

  Auction 67

67-6252

Assfalg, Siegfried

(1925 Rohrdorf bei Horb). Sphinx und Paradiesvogel. Farbholzschnitt von 5 Stöcken (1982). 50 x 38 cm. Sign. u. num. - Eines von 50 Ex. - Li. Ecken tls. knickf.

Assfalg, Siegfried | Bild Nr.1

Next auction 114

takes place on July, 2.-4. 2020