Auktion 116:

  Auktion 67

67-6252

Assfalg, Siegfried

(1925 Rohrdorf bei Horb). Sphinx und Paradiesvogel. Farbholzschnitt von 5 Stöcken (1982). 50 x 38 cm. Sign. u. num. - Eines von 50 Ex. - Li. Ecken tls. knickf.

Assfalg, Siegfried | Bild Nr.1

Nächste Auktion 116
findet von 10.-12. Dezember  2020 statt