Auktion 115:

  Auktion 78

78-6251

Bingen am Rhein.

Drususbrücke über die Nahe bei Bingen. Radierung v. Hanny Franke (Johann Emil, 1890-1973). Plgr. 13,5 x 17 cm. Sign., betitelt u. bez. "Handdruck". Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). Auf Rückwand sign. - Etw. fleckig.

Bingen am Rhein. | Bild Nr.1

Bingen am Rhein. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 115
findet von 08.-10. Oktober  2020 statt