Auktion 63
63-6250 Howitt, Samuel
(1765 - 1822). "Cat". Kupferstich. Ldn., Orme 1809. 16 x 22 cm. Bez. "Howitt". Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Th.-B. 17, S.588 - Tls. braunfl.