Auktion 62
62-625 Gaius.
Institutionum commentarii IV. E codice rescripto bibliothecae capitularis Veronensis. 2. ed. J.F.L.Goeschen. Accedit fragmentum veteris iurisconsulti de iure fisci... Bln., G.Reimer 1824. LXXX, 524 S. Pbd. d. Zt. (Berieb. u. best.). - Durchgeh. gebräunt u. stockfl., unbeschnitten.