Auktion 125:

  Auktion 99

99-6248

Bradley, John Henry

(1832 - um 1888). "Fondamenta di Punte Longe". Radierung auf aufgew. China, 1878. 35 x 53,2 cm, Blgr. 48 x 64 cm. Mit typogr. Titel, Namenszug u. Datum im Unterrand. Unter Passep. mont. - Schwach angestaubt, minimal gebräunt.

Bradley, John Henry | Bild Nr.1

Nächste Auktion 125

findet von 13-15. Oktober 2022 statt