Auktion 107:

  Auktion 107

107-6248

Grab, Bertha von

Schätzpreis: D 750,00 €  |  Rückpreis: 500,00 €

(1840 Prag 1907). Landschaft mit Wassermühle. Öl auf Malpappe. 32,4 x 36,6 cm. In schmuckhaftem Rahmen gerahmt (nicht ausgerahmt). Sign. unt. re. "B.v.Grab". - Strahlende Malerei in satten Farben. - Etw. berieb. ob. re. Vereinz. minim. fl.

Grab, Bertha von | Bild Nr.1

Grab, Bertha von | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 750,00 €

Rückpreis:
500,00 €

Jetzt kaufen: