Auktion 118:

  Auktion 67

67-6244

Aregay, Tadesse Wolde

(Axum 1953, lebt in Addis Abeba). Salomon und die Königin von Saba im Profil. Öl auf Pergament. 16 x 21,5 cm. Sign., monogr. u. auf amharisch eigenhändig bez. Auf Keilrahmen gespannt u. gerahmt.

Aregay, Tadesse Wolde | Bild Nr.1

Nächste Auktion 118
findet von 6-8. Mai 2021 statt