Auction 110:

  Auction 108

108-624

Bellange,H.

Die Soldaten der Französischen Republik und des Kaiserreichs. Lpz., Weber 1843. Kl.4°. Mit getönt. Holzschnitt-Titel u. 50 kolor. Holzschnitt-Taf. X S., 1 Bl., 364 S., 2 Bl. Lwd. d. Zt. mit Rverg. (Etw. berieb. u. best.). - Lipperheide Qk 43. Erste deutsche Ausgabe. - Tls. leicht stockfl.

Bellange,H. | Bild Nr.1

Bellange,H. | Bild Nr.1

Next auction 110

takes place on October 11 and 12,   2019