Auction 114:

  Auction 63

63-6238

Hohenstein (?), Cécile

(20. Jh.). Frau auf einem Dreirad. Farbserigraphie. 28,7 x 40,2, Blgr. 60,5 x 43,5 cm. Sign. (undeutlich) u. num. - Ex. 24/80. - W. Rd. tls. etw. fleckig.

Hohenstein (?), Cécile | Bild Nr.1

Next auction 114

takes place on July, 2.-4. 2020