Auktion 63
63-6238 Hohenstein (?), Cécile
(20. Jh.). Frau auf einem Dreirad. Farbserigraphie. 28,7 x 40,2, Blgr. 60,5 x 43,5 cm. Sign. (undeutlich) u. num. - Ex. 24/80. - W. Rd. tls. etw. fleckig.