Auction 87
87-6235 Plühr, Heinrich
(1859 Beckum - Weimar 1953) zugeschrieben. Büste einer blonden Frau von links mit entblößter Brust. Öl auf Karton. 39 x 29 cm. Verso zugeschrieben. Gerahmt.