Auktion 118:

  Auktion 87

87-6235

Plühr, Heinrich

(1859 Beckum - Weimar 1953) zugeschrieben. Büste einer blonden Frau von links mit entblößter Brust. Öl auf Karton. 39 x 29 cm. Verso zugeschrieben. Gerahmt.

Plühr, Heinrich | Bild Nr.1

Plühr, Heinrich | Bild Nr.1

Nächste Auktion 118
findet von 6-8. Mai 2021 statt