Auction 118:

  Auction 99

99-6228

Birg, Otto

(1926 Durdevac - Gernsbach 2015). Selbstportrait mit Katze u. Ehefrau. Kohlzeichnung auf leichtem Karton, 1986. Blgr. 46 x 57 cm. Unt. re. sign. u. dat. - Li. unt. Eck etw. geknickt, Braunfl. im Kopf der Katze.

Birg, Otto | Bild Nr.1

Birg, Otto | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on May , 6.-8. 2021