Auction 79
79-6221 Évreux.
"Vue da la Tour de la grosse Horloge à Évreux". Kolor. Guckkastenkupfer, Ende 18./Anf. 19. Jh. 25 x 39,7 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Leicht gebr.