Auktion 71
71-6217 Braque und Giacometti.
"Les martinets". Farblithogr. n. Braque bei Maeght. 21 x 10 cm. Verso frz. Text. - 2 Bl. Lithogr. v. Giacometti aus DLM 39/40, 1951 u. 112, 1958. Fol. 1 Bl. mit dem Namenszug im Stein. Jwls. unter Passep. mont.