Auction 127:

  Auction 99

99-6214

Berger, Robert Le

(1905 Paris 1972). "Le Pont Neuf et les Maisons Louis XIII". Aquarell auf Papier. 38 x 46 cm, Blgr. 43 x 52 cm. Sign., betit. u. bez. "Aquarelle originale". Im Passep. unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Guter Zustand.

Berger, Robert Le | Bild Nr.1

Berger, Robert Le | Bild Nr.1

Next auction 127

takes place in February,  16-18. 2023