Auktion 110
110-6213 Stoianovich, Marcelle
(2.H. 20. Jh.). Auf einem Sofa sitzende Frau mit Blumentopf u. Flasche auf einem Tisch. Farblithographie. 50 x 65, Blgr. 56 x 75,4 cm. Sign., Jochen Willke auf frz. gewidmet, bez. "E.A." u. num.
Ex. IV/XX. - Etw. angestaubt u. leicht lichtrandig, etw. knittrig.