Auktion 123:

  Auktion 110

110-6213

Stoianovich, Marcelle

(2.H. 20. Jh.). Auf einem Sofa sitzende Frau mit Blumentopf u. Flasche auf einem Tisch. Farblithographie. 50 x 65, Blgr. 56 x 75,4 cm. Sign., Jochen Willke auf frz. gewidmet, bez. "E.A." u. num.

Ex. IV/XX. - Etw. angestaubt u. leicht lichtrandig, etw. knittrig.

Stoianovich, Marcelle | Bild Nr.1

Nächste Auktion 123

findet von 12.-14. Mai 2022 statt