Auktion 71
71-6211 Bosschaert, Jean-Baptiste
(1667-1746) Umkreis. Üppiger Blumenstrauß in antikisierender Vase auf Durchlaßmauer. Öl auf Lwd. 74 x 62 cm. Gerahmt. Dubliert. - Stellenw. Beschabungen mit Reparaturstellen.