Auktion 99
99-6209 Behm, Rolf
(1952 Karlsruhe). Originalentwurf zu einem Plakat für die Galerie Springer in Berlin. Mischtechnik mit Aquarell auf braunem Papier, 1990. Ca. 100 x 75 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Dabei: Ders. Ohne Titel. Farblithogr., 1990. Blgr. 29,2 x 20,5 cm. In OU. der Patentanwälte u. hs. Wünschen für das Jahr 1991 der Familie Kreisler. Zus. 2 Bl.