Auction 71
71-6207 Bogomolow, Gleb Sergeevic
(1933 St. Petersburg). Surrealistische Komposition mit Figuren u. Häuserfassaden. Öl auf Lwd. 26 x 35 cm. Sign. u. undeutlich dat., verso monogr. u. dat. "76". - AKL 12, 266f.