Auction 110
110-6194 Perrind, J.
(20. Jh.). Zwei ineinander verschlungene Figuren. Holzskulptur. Ca. 135 x 35 x 32 cm. Unt. li. sign. - Aus einem einzelnen Baumstamm geschnitzte Holzskulptur.