Auction 126:

  Auction 99

99-6193

Baerwind, Ernst Rudolf

(1910 Mannheim 1982). Abstrakte Gartenlandschaft. Farblithographie, 1975. Ca. 28,5 x 41,5 cm. Sign., dat. u. bez. "für Apollonia". - Etw. gebräunt, minimal fleckig, Knitterspuren.

Baerwind, Ernst Rudolf | Bild Nr.1

Next auction 126

takes place in December, 15.-17. 2022