Auction 124:

  Auction 79

79-6186

Berry u. Limousin.

"Regionis Biturigum exactiss. descriptio" - "Limaniae Topographia". 2 Karten auf 1 Bl. Kupferstich v. J.Calamäus bzw. G.Symeoneus aus Ortelius, 1579. 31 x 48 cm. Jwls. mit Rollwerkskart. - Re. vom Falz tls. Papierdünnstellen, im Falz kl. Fehlstelle.

Berry u. Limousin. | Bild Nr.1

Next auction 124

takes place in July, 07-09. 2022