Auktion 121:

  Auktion 92

92-6184

Portugall, Dieter

(1952 Lahnstein/Rhein). Berlin. 2 Bl. Kol. Radierung. 14,5/13,5 x 10 cm, Blgr. 30 x 24 cm. Sign. u. num. "109/250" u. "115/250". 1 Bl. betit. Unter Passep. mont.

Vorhanden: "Gedächtniskirche" u. "Brandenburger Tor". - Aus dem Bestand des Verlegers. - Sehr schöne Exemplare.

Portugall, Dieter | Bild Nr.1

Portugall, Dieter | Bild Nr.1

Nächste Auktion 121
findet von 16.-18. Dezember 2021 statt