Auktion 109:

  Auktion 108

108-618

Bonnal,H.

Cours de Strategie et de Tactique Generale. (Paris 1893). 4°. Mit einigen lithogr. Karten im Text. 2 Bl., 898 lithogr. S. Hlwd. d. Zt. (Berieb. u. best.).

(= Ecole Superieure de Guerre, 1. Division, 1892-1893). - Vors. mit eh. Verf.-Widm. u. Unterschr. - Etw. gebräunt, tls. leicht fleckig. - Selten.

Bonnal,H. | Bild Nr.1

Bonnal,H. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 109

findet am 28. und 29. Juni 2019 statt