Auktion 118:

  Auktion 87

87-6174

Jungblut, Johann

(1860 Saarburg - Düsseldorf 1912). Frau u. Mädchen im verschneiten Wald. Öl auf Holz. Ca. 18 x 13 cm. Sign. "J.Sander". Gerahmt.

Jungblut, Johann | Bild Nr.1

Jungblut, Johann | Bild Nr.1

Nächste Auktion 118
findet von 6-8. Mai 2021 statt