Auction 118:

  Auction 87

87-6162

Heiligenikone.

Bäuerliche Hinterglasmalerei, Rumänien 19./20. Jh. 33 x 28 cm. Gerahmt. - Alterssp., Glas mit Sprung.

Heiligenikone. | Bild Nr.1

Heiligenikone. | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on May , 6.-8. 2021