Auktion 107:

  Auktion 107

107-6160

Bauer, Willi

Schätzpreis: D 150,00 €

(1923 Spessart). Fachwerkhaus am Allgäuer Alpsee. Öl auf Lwd. Um 1960. 38,5 x 78,5 cm. Unt. li. sign. Im prunkvollen Goldrahmen.

Bauer, Willi | Bild Nr.1

Bauer, Willi | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 150,00 €